-20%

Отбойный молоток Metabo MHEV 11 BL бесщёточный (600770500)
41 861 ₴
33 652 ₴
- В наличии
- Код: 600770500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo MHEV 11 BL - отбойный молоток повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Благодаря производительному бесщёточному двигателю на 1500 Вт, механизм при работе выдает удар с силой до 18 Дж. При работе инструмент использует оснастку со стандартным хвостовиком SDS-Max. Питается отбойник от стандартной электрической сети с напряжением 220 В. Корпус отбойного молотка изготавливается из высококачественного литого алюминия, что значительно повышает надежность. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки и перегрева. Электрический отбойный молоток Metabo MHEV 11 BL поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров для полноценной работы.
Основные преимущества Metabo MHEV 11 BL:
Высокая производительность разламывания благодаря не требующему обслуживания бесщеточному двигателю и мощному ударному механизму
Длительный срок службы благодаря бесщеточной технологии и прочному корпусу из алюминиевого литья под давлением, защищающему редуктор и двигатель
Metabo VibraTech (MVT) с двойной амортизацией: Механически разомкнутая рукоятка и контрмаса, гасящая удар, активно способствуют уменьшению вибрации, благодаря чему инструмент не оказывает негативного влияния на здоровье пользователя даже в режиме длительной эксплуатации.
Узкая зона захвата эргономичной формы с большим переключателем скорости гарантирует комфортную работу
Удобно расположенный фиксируемый переключатель для долбления в режиме длительной эксплуатации
Опциональное снижение энергии удара для работы с мягкими материалами
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника для управления частотой ударов в зависимости от свойств материала и ее поддержания постоянной под нагрузкой
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после прерывания энергоснабжения
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Долбление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA max (принадлежности)
Скоба-рукоятка с возможностью регулировки, поворота на 360° и установки нужного угла для оптимальной рабочей позиции
Комплектация:
Отбойный молоток Metabo MHEV 11 BL
Дополнительная рукоятка
Скоба-рукоятка
Смазка для хвостовиков принадлежностей
Салфетка для очистки
Пластиковый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Диаметр патрона | 18 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м м |
| Класс | профессиональные |
| Количество ударов | 2100 уд/мин |
| Комплектация | дополнительная рукоятка,набор аксессуаров,пластиковый кейс |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Энергия удара | 18 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 33 652 ₴


