-37%

Торцовочная пила Metabo KGS 315 PLUS (0103150000)
80 436 ₴
50 988 ₴
- В наличии
- Код: 0103150000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества торцовочной пилы Metabo KGS 315 PLUS:
Максимальная гибкость при распиливании за счет стола, вращающегося в обе стороны, и пильной головки, наклоняющейся в обе стороны
Чрезвычайная производительность резки благодаря особо мощному универсальному двигателю и большому пильному полотну
регулировка количества оборотов для расширения спектра использования, например, для пиления алюминиевых профилей и пластика
Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировке пильной головы
Оптимальное отсасывание опилок благодаря второй точке непосредственно в месте распиловки
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для управления количеством оборотов в зависимости от свойств материала и поддержании ее почти константной под нагрузкой
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов
Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
Интегрированные раздвижные расширения стола из алюминиевого литья под давлением
Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования
Комплектация:
Твердосплавный пильный диск (84 зубца)
2 интегрированные расширения стола
Зажим для материала
Переходник 35/58 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 27.2 кг |
| Габариты | 950x765x660 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 76 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м м |
| Количество оборотов | 4100 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,зажим,переходник 35/58 мм,расширители стола |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 120 мм |
| Макс. диаметр диска | 315 мм |
| Макс. угол наклона | 46 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 320 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 988 ₴



