-23%

Пневмогайковерт ударный Metabo DSSW 360 SET 1/2" с набором головок (604118500)
5 315 ₴
4 076 ₴
- В наличии
- Код: 604118500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo DSSW 360 SET - пневматический ударный гайковерт промышленного класса. В модели присутствует 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие крутящего момента составляет 360 Нм. Гайковерт поставляется с набором торцевых головок и комплектом аксессуаров в кейсе.
Основные преимущества Metabo DSSW 360 SET:
Долговечный ударный механизм
Для завинчивания колесных болтов на легковых автомобилях, для монтажа и ремонта
Мощный ударный гайковерт для замены шин, ремонта и монтажа
Для самых разнообразных задач: крутящий момент откручивания 360 Нм
Рукоятка эргономичной формы с резиновым покрытием для удобной работы без усталости
Отвод воздуха через рукоятку
Переключатель направления вращения справа/слева над пусковой кнопкой
Три ступени крутящего момента для выбора силы зажима
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогайковерт Metabo DSSW 360 SET
Вставной ниппель EURO 1/4"
Вставной ниппель ARO/Orion 1/4"
Вставной ниппель ISO 1/4"
Штуцер 10 мм и хомут согласно ISO 11148
10 торцевых головок (10, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27 мм)
Пластиковый кофр
Бутылочка с маслом
Удлинитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 180 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция,Кейс,набор аксессуаров,Набор головок |
| Крутящий момент | 360 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 360 л/мин литр/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴


