
Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 100 (601003890)
7 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601003890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 100 обеспечивает высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Система Metabo Quick позволяет заменять пильное полотно без инструментов с автоматическим выбросом. Дужка с нескользящей накладкой Softgrip обеспечивает удобство работы. Функция выдува стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила. Совместимость с аккумуляторными блоками на 18 В всех марок CAS.
Технические характеристики:
- Класс инструмента: аккумуляторный лобзик
- Тип аккумуляторного блока: LiHD
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Глубина реза древесины: 100 мм
- Глубина реза цветных металлов: 25 мм
- Глубина реза стального листа: 10 мм
- Диапазон наклона: -45° / +45°
- Уровни маятникового хода: 4
- Частота ходов пильного полотна на холостом ходу: 0–2800 об./мин
- Ход пильного полотна: 22 мм
- Пыление древесины: 9.8 м/с², погрешность K: 1.5 м/с²
- Пыление металла: 6.5 м/с², погрешность K: 1.5 м/с²
- Уровень звукового давления: 84 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 95 дБ(A), погрешность K: 3 дБ(A)
- Вес без аккумулятора: 2 кг
- Вес с аккумулятором: 2.4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 100
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Защитная пластина от сколов
- Шестигранный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Поставка без аккумуляторного блока и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора,без зарядного устройства,Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,Картонная упаковка,шестигранный ключ |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Ход полотна | 22 мм |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 528 ₴


