
Дисковая пила ручная Bosch GKS 55+ GCE Professional (0601682100)
15 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601682100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная и мощная с большей глубиной резания
Большая глубина резания: двухскоростной редуктор для лучшей производительности резания при компактной конструкции
Эргономичность: малый вес и компактная конструкция
Удобство в обслуживании: тормоз двигателя и плавный пуск для безопасного пиления
Комплектация
Дисковая пила ручная Bosch GKS 55+ GCE Professiona
1 x пильный диск, Standard for Wood speed, 165x1,7x20 мм, 12 зубьев (2608642600)
Внутренний шестигранник
Картонная коробка
Параллельный упор (1608190007)
Переходник для подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 48 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | 0 мм,Optiline Wood,Ключ с внутренним шестигранником WAF 5,переходник системы пылеотвода,пильные диски,16,190 x 30 x 2 |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 120 ₴
