
Шлифмашина угловая аккумуляторная DeWALT DCG418X2 (DCG418X2)
40 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG418X2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Обновленная серия FLEXVOLT
До 30 % мощнее по сравнению с DCG414 при использовании одинаковых батарей
Бесщеточный двигатель
Электронный тормоз останавливает диск после отпускания кнопки менее чем за 3 секунды
Электронная муфта уменьшает вероятность обратного удара
Регулировка защитного кожуха без ключа
Защитная сетка на воздухозаборниках для защиты двигателя от пыли
Двухпозиционная боковая рукоятка
Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2)
Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке батареи: DCB546: 86 резов арматуры 12.7 мм DCB547: 28 резов арматуры 25 мм
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – УШМ
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – 3 Аh
Выходная мощность – 2300 Вт
Максимальная частота оборотов – 9000 об / мин
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов – нет
Плавный пуск - есть
Диаметр диска – 125 мм
Масса (без принадлежностей) – 2.18 кг
Габаритные размеры: 440х334х160 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Шлифовка
Зачистка
Резка
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая аккумуляторная DeWALT DCG418X2
2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт
Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт
Без ключевая прижимная гайка - 1 шт
Шестигранный ключ - 1 шт
Аккумулятор DCB547 - 2 шт
Зарядное устройство - 1 ш
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | угловая аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 40 998 ₴





