
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS389N (DCS389N)
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS389N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Обновленная серия FLEXVOLT
До 19 % мощнее по сравнению с DCS388 при использовании одинаковых батарей
Бесщеточный двигатель
Бесключевое изменение полотен
Электронная регулировка скорости
Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2)
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – сабельная пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Максимальная частота ходов – 3000 ход / мин
Плавный пуск - есть
Регулировка оборотов - есть
Максимальная глубина реза в дереве - 300 мм
Максимальная глубина реза в металле - 130 мм
Максимальная глубина реза в пластике - 160 мм
Величина хода - 28.6 мм
Масса (без принадлежностей) – 3.54 кг
Габаритные размеры: 495х110х185 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Обрезка ветвей и сучьев
Комплект поставки:
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS389N
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 3.54 кг |
| Глубина пропила в дереве | 300 мм |
| Глубина пропила в стали | 130 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴






