
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS578N (DCS578N)
15 498 ₴
- В наличии
- Код: DCS578N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Обновленная серия FLEXVOLT!
До 47 % мощнее по сравнению с DCS575 при использовании одинаковых батарей
Бесщеточный двигатель
Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды
Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса
Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа
Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2)
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Выходная мощность – 2456 Вт
Максимальная частота оборотов – 3000 об / мин
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 190 мм
Масса (без принадлежностей) – 3.6 кг
Максимальный угол наклона – 57°
Диаметр посадочного отверстия - 30 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 67 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 49 мм
Габаритные размеры: 390х210х245 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS578N
Пильный диск – 1 шт
Параллельный упор – 1 шт
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 2456 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 390х210х245 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 49 мм |
| Количество оборотов | 5800 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 67 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 57 |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 15 498 ₴





