
Мойка высокого давления Husqvarna PW 240 (9706481-01)
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706481-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Husqvarna PW 240 — это удобное и эффективное решение для очистки территории вокруг дома. Она специально разработана для оптимизации наружных работ, обеспечивая эргономичность и простоту использования. Гибкий шланг, оптимальная высота ручки и интуитивно понятное управление делают процесс мойки максимально комфортным. Благодаря продуманной конструкции и интеллектуальным функциям устройство обеспечивает отличные результаты очистки различных поверхностей.
Конструктивные особенности:
- Прозрачный распылитель пены для контроля уровня моющего средства
- Прочная и удобная ручка для транспортировки
- Встроенные отсеки для компактного хранения аксессуаров
- Металлический насос для повышенной долговечности
- Многоцелевая насадка с регулировкой давления
- Гибкий шланг высокого давления для удобства использования
- Система быстрого подключения аксессуаров
- Ротационная насадка для эффективного удаления стойких загрязнений
- Катушка с направляющей для быстрого сматывания шланга
- Складные ручки для удобного хранения и транспортировки
- Двойное вращение штанги распылителя для удобства работы
- Удобная регулировка давления во время работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Husqvarna
- Тип: мойка высокого давления
- Питание: 220 - 240 В / 50 - 60 Гц
- Мощность: 1.8 кВт
- Класс защиты: IP X5
- Тип двигателя: электрический
- Номинальный ток: 7.0 А
- Максимальное давление: 140 бар
- Рабочее давление: 100 бар
- Производительность: 348 - 465 л/ч
- Длина шланга: 8 м
- Максимальная температура воды: 40 °C
- Максимальная высота самовсасывания: 0.5 м
- Объем бака для моющего средства: 0.4 л
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 9.5 кг
- Уровень шума: 92 дБ (А)
- Вибрация: 2.5 м/с²
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Мойка высокого давления Husqvarna PW 240 (9706481-01)
- Насадки
- Шланг высокого давления
- Распылитель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 465 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,распылитель,сопла,шланг |
| Тип | Мойка |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Материал помпы | Металл |
| Класс | Бытовой |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 100 бар |
| Расход воды | 465 л/час |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Макс. температура | 40 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



