
Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C (9676776-01)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9676776-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокая производительность, прочная конструкция, продуманный дизайн и отличные результаты - это основные характеристики этой мойки высокого давления, которая идеально подходит для сложных работ, таких как мытье транспортных средств и каменных стен. Алюминиевая телескопическая ручка и держатель шнура питания с быстрым высвобождением делают транспортировку и хранение удобным и простым. Пистолет - распылитель с шарнирными соединениями облегчает использование. Шланг с текстильной оплеткой, длиной 8 м, форсунка "плоская струя", форсунка "ротор" и нерегулируемый пенный распылитель в комплекте.
Конструктивные особенности:
Насос изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы изделия
Быстрое соединение шланга сокращает время настройки, поэтому вы сможете приступить к уборке без задержек
Увеличенный комфорт и удобство пользования благодаря гибкому шлангу, который не запутывается
Надежная, раздвижная ручка делает вашу транспортировку и хранение удобным и легким
Стабильное перемещение и сцепление на неровной поверхности благодаря большим мягким колесам, установленным на металлической оси. Это также продлевает срок службы изделия
Не теряется время на размотку благодаря удобному хранилищу шнура питания с быстрым высвобождением, которое предотвращает запутывание
Максимальная эффективность и удобство благодаря функциям двойного поворота штанги распылителя и быстрым соединением шлангов, форсунок и аксессуаров
Прозрачный распылитель пены позволяет легко проверять остаток моющего средства
Надежная и удобная алюминиевая ручка для переноски делает перемещение и транспортировку машины чрезвычайно удобным
Многоцелевая насадка с регулируемым давлением обеспечивает повышенную универсальность, поскольку ее можно использовать для широкого спектра задач по очистке с идеальными результатами
Форсунка - ротор обеспечивает целенаправленную, высокую эффективность очистки и помогает эффективно избавиться от стойкой грязи
Все аксессуары, которые в комплекте, можно аккуратно хранить на машине для удобного доступа и более эффективной работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип - мойка
Тип – от сети 220 В
Мощность – 2.4 кВт
Класс электрозащиты – IP X5
Тип энергии двигателя - электрический
Параметры электросети: 220 – 240 В
Номинальный ток – 10.5 А
Частота тока: 50/60 Гц
Фаза - 1
Максимальное давление – 145 бар
Поток воды: 420 - 550 л/час
Длина шланга – 8 м
Максимальное рабочее давление – 135 бар
Максимальна температура воды на входе - 40°C
Максимальная высота самовсасывания – 1.0 м
Емкость контейнера – 0.5 л
Длина корда – 5 м
Вес – 13.2 кг
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 93 дБ (А)
Вибрация – 2.5 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C
Насадки
Шланг
Распылитель
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина шланга | 8 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,распылитель,сопла,шланг |
| Макс. давление | 135 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Металл |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Расход воды | 550 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

