
Мойка высокого давления Husqvarna PW 490 (9704684-01)
29 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9704684-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Husqvarna PW 490 — это мощное и профессиональное решение для выполнения самых сложных задач по очистке. Благодаря прочной конструкции и высокопроизводительному асинхронному двигателю аппарат обеспечивает эффективную и стабильную работу. Регулятор давления позволяет точно настраивать расход воды, а встроенный бак для моющего средства делает процесс очистки максимально удобным. Латунная головка насоса и поршни с керамическим покрытием гарантируют повышенную износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Латунная головка насоса для максимальной прочности и долговечности
- Поршни с керамическим покрытием для увеличения ресурса работы
- Асинхронный двигатель с высокой надежностью
- Регулятор давления для точной настройки подачи воды
- Армированный сталью гибкий шланг высокого давления
- Катушка для удобного хранения шланга с металлической направляющей
- Встроенный бак для моющего средства с управлением с панели
- Система быстрого подключения шланга
- Форсунки "плоская струя" и роторная насадка для разных задач
- Удлиненная распылительная трубка для труднодоступных мест
- Телескопическая ручка для удобного хранения и транспортировки
- Алюминиевая ручка для переноски
- Большие мягкие колеса для устойчивости и проходимости
- Внутреннее хранение аксессуаров на корпусе
- Система Low Force для легкого нажатия на курок
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Husqvarna
- Тип: мойка высокого давления
- Питание: 220 - 240 В / 50 - 60 Гц
- Мощность: 3.3 кВт
- Класс защиты: IP X5
- Тип двигателя: электрический, асинхронный
- Номинальный ток: 14.5 А
- Максимальное давление: 190 бар
- Рабочее давление: 150 бар
- Производительность: 570 - 650 л/ч
- Длина шланга: 15 м
- Максимальная температура воды: 60 °C
- Максимальная высота самовсасывания: 1.0 м
- Объем бака для моющего средства: 2 л
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 28.4 кг
- Уровень шума: 94 дБ (А)
- Вибрация: 2.5 м/с²
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Мойка высокого давления Husqvarna PW 490 (9704684-01)
- Насадки
- Форсунки
- Шланг высокого давления
- Распылитель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 650 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,насадки,распылитель,сопла,шланг |
| Тип | Мойка |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Материал помпы | Латунь |
| Класс | Бытовой |
| Длина шланга | 15 м |
| Макс. давление | 190 бар |
| Расход воды | 650 л/час |
| Мощность двигателя | 3300 Вт |
| Макс. температура | 60 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








