
Мойка высокого давления Husqvarna PW 130 (9706480-01)
6 299 ₴
- В наличии
- Код: 9706480-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная небольшого размера, легкая и интуитивно понятная мойка высокого давления для легкой работы и компактного хранения. Быстрые соединения и шланг UltraFlex обеспечивают быструю и эффективную очистку, когда вам это нужно. Наслаждайтесь полной простотой использования благодаря улучшенной стабильности, гибкому шлангу и умной ручке для транспортировки. Многофункциональная благодаря набору аксессуаров: фреза для грязи и плоская насадка, входящие в комплект поставки.
Конструктивные особенности:
- Прозрачный распылитель пены позволяет легко проверять остаток моющего средства
- Прочная и удобная ручка для транспортировки делает перемещение и транспортировку мойки удобным
- Легкодоступные отсеки обеспечивают эффективное и компактное хранение распылителя и штанги в изделии
- Насос изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы изделия
- Отсек для шланга обеспечивает комфортное использование и удобное хранение
- Многоцелевая насадка с регулировкой давления обеспечивает универсальность, поскольку ее можно использовать для широкого спектра задач уборки с хорошими результатами
- Все принадлежности, входящие в комплект, можно хранить на изделии, что обеспечивает удобный доступ и более эффективную работу
- Шланг высокого давления очень гибкий, простой в использовании и удобно сворачивается
- Максимальная эффективность и удобство благодаря функциям двойного поворота штанги распылителя и быстрым соединением шлангов, форсунок и аксессуаров
- Ротационная насадка обеспечивает целенаправленную высокую эффективность очистки и помогает эффективно избавиться от стойкой грязи
- Компактный размер и малый вес для удобного хранения и транспортировки
- Удобный доступ к насадке и направляющей для регулировки давления обеспечивает идеальное давление во время работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Швеция
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – Husqvarna
- Тип - мойка
- Тип – от сети 220 В
- Мощность – 1.5 кВт
- Класс электрозащиты – IP X5
- Тип энергии двигателя - электрический
- Параметры электросети: 220 – 240 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Фаза - 1
- Максимальное давление – 130 бар
- Поток воды: 324 - 465 л/час
- Длина шланга – 6 м
- Максимальное рабочее давление – 95 бар
- Максимальна температура воды на входе - 40°C
- Максимальная высота самовсасывания – 0.5 м
- Емкость контейнера – 0.4 л
- Длина корда – 5 м
- Вес – 6.5 кг
- Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 89 дБ (А)
- Вибрация – 2.5 m/s²
- Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
- Мойка высокого давления Husqvarna PW 130
- Насадки
- Шланг
- Распылитель
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 465 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,распылитель,сопла,шланг |
| Тип | Мойка |
| Питание | От сети 220 В |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Материал помпы | Металл |
| Класс | Бытовой |
| Длина шланга | 6 м |
| Макс. давление | 95 бар |
| Расход воды | 465 л/час |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Макс. температура | 40 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴



