
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS373NT (DCS373NT)
20 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS373NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Чрезвычайно прочный дизайн инструмента со стальной подошвой для использования в тяжелых условиях стройплощадки
Блокировка шпинделя для легкой и быстрой смены диска
Блокировка включения и электронный тормоз двигателя для дополнительного контроля и безопасной работы
Новая прозрачная передняя часть защитного кожуха со светодиодной подсветкой и уникальным химически обработанным стеклом для лучшей видимости линии реза
Сверхпрочный пильный диск диаметром 140 мм и 30 зубьями с твердосплавными напайками обеспечивает чистый рез без заусенцев с постоянной глубиной реза 43 мм
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - США
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 460 Вт
Максимальная частота оборотов – 3700 об / мин
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов - есть
Диаметр пильного диска – 140 мм
Масса (без принадлежностей) – 3.76 кг
Максимальный угол наклона – 45°
Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 43 мм
Габаритные размеры: 440х330х295 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS373NT
Твердосплавный диск 140 мм - 1 шт
Шестигранный ключ - 1 шт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.76 кг |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 440х330х295 мм |
| Количество оборотов | 3700 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 43 мм |
| Макс. диаметр диска | 140 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 20 598 ₴



