
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS565NT (DCS565NT)
16 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS565NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте
Электронный тормоз диска - очень быстрая остановка пильного диска
Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция
Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой
Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости
Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза
Удобная и быстрая настройка параметров пропила
Стропильный крюк - страховка при работе на высоте
Адаптер пылесоса AirLock - подвижное быстрое соединение, шланг пылесоса не перекручивается
Шестигранный ключ для смены диска
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Максимальная частота оборотов – 4950 об / мин
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 165 мм
Масса (без принадлежностей) – 2.8 кг
Максимальный угол наклона – 50°
Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 55 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 42 мм
Габаритные размеры: 440х330х301 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS565NT
Пильный диск - 1 шт
Шестигранный ключ – 1 шт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 440х330х301 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 42 мм |
| Количество оборотов | 4950 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 16 298 ₴


