Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель
Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте
Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция
Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой
Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости
Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза
Удобная и быстрая настройка параметров пропила
Стропильный крюк - страховка при работе на высоте
Индикация уровня зарядки батарей (версия P2)
Ориентировочное время работы от батареи 5 Аh до 85 резов сосновой доски 100 х 40 мм
Шестигранный ключ для смены диска
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Максимальная частота оборотов – 3600 об / мин
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 140 мм
Масса (без принадлежностей) – 2.2 кг
Максимальный угол наклона – 50°
Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 47 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 33 мм
Габаритные размеры: 400х205х175 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS512N
Пильный диск - 1 шт
Шестигранный ключ – 1 шт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400х205х175 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 33 мм |
| Количество оборотов | 3600 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 47 мм |
| Макс. диаметр диска | 140 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




