
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS571NT (DCS571NT)
15 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS571NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель – это более продолжительное время работы на одном зарядке аккумулятора в сравнение с щеточными аналогами, более стабильная работа под нагрузкой, более надежная конструкция
На одном заряде аккумулятора емкостью 5 Аh инструмент может прорезать до 90 погонных метров фанеры 12 x 1200 мм
Порт системы пылеудаления AirLock - быстрое и простое подсоединение пылесоса
Алюминиевый корпус редуктора - максимальная надежность
Стальная подошва прочная и легкая
Электронный тормоз диска - безопасность оператора
Сдув опилок - линия реза остается чистой
Левостороннее расположение пильного диска - отличная обзорность линии реза
Параллельный упор для точных повторяемых резов
Шестигранник «на борту» необходим для смены диска
Боковой крюк для удобного хранения инструмента
Эргономичная рукоятка - удобный хват и работа без усталости
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Максимальная частота оборотов – 4500 об / мин
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 115 мм
Масса (без принадлежностей) – 2.5 кг
Максимальный угол наклона – 45°
Диаметр посадочного отверстия – 9.5 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 39.5 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 25 мм
Габаритные размеры: 290х210х100 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS571NT
Пильный диск на 24 зуба - 1 шт
Шестигранный ключ – 1 шт
Параллельный упор – 1 шт
Порт системы пылеудаления (AirLock) - 1 шт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 290х210х100 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 25 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 39.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴






