Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель
Платформа совместима с направляющими шинами DEWALT
Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды
Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса
Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Максимальная частота оборотов – 5500 об / мин
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 184 мм
Масса (без принадлежностей) – 3.6 кг
Максимальный угол наклона – 57°
Диаметр посадочного отверстия - 16 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 58 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 44 мм
Габаритные размеры: 395х250х210 мм
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS572N
Пильный диск с 24 зубьями - 1 шт
Переходник для пылесоса - 1 шт
Параллельный упор – 1 шт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 395х250х210 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 44 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 58 мм |
| Макс. диаметр диска | 184 мм |
| Макс. угол наклона | 57 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 14 199 ₴









