
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS438N (DCS438N)
11 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS438N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS438N оснащена бесщеточным двигателем и предназначена для работы с широким спектром материалов. Инструмент позволяет резать металл, плитку, камень, пластик, гипсокартон и фиброцемент. Возможность вращения диска в двух направлениях обеспечивает удобство смены направления реза в зависимости от задачи.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для высокой эффективности и долговечности
- Работа с различными материалами: металл, плитка, камень, пластик, гипсокартон, фиброцемент
- Возможность вращения диска в двух направлениях для удобного реза
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дисковая пила
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Максимальная частота вращения: 20 000 об/мин
- Регулировка оборотов: нет
- Диаметр пильного диска: 76 мм
- Диаметр отверстия: 10 мм
- Масса (без принадлежностей): 0,94 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Сферы применения: металл, пластик, камень, клинкерная плитка, гипсокартон
Комплектация:
- Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS438N
- Пылезащитный кожух — 1 шт.
- Ключ — 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴







