
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620P2K (DCF620P2K)
25 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF620P2K
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620P2K — мощный инструмент для строительства, ремонта, производства корпусной мебели и работы на СТО и мастерских. Оснащён бесщеточным двигателем DeWALT для максимальной продолжительности работы и высокой эффективности. Имеет ограничитель глубины завинчивания и съемный ограничитель для работы в узких местах. LED-лампа обеспечивает подсветку рабочей зоны и улучшенную видимость. Скорость до 4400 об/мин гарантирует высокий темп работы.
Конструктивные особенности:
- Ограничитель глубины завинчивания
- Съемный ограничитель для работы в ограниченном пространстве
- Бесщеточный двигатель DeWALT для максимальной продолжительности работы
- Скорость до 4400 об/мин для высокой эффективности
- LED-лампа для подсветки рабочей зоны
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Выходная мощность: 435 Вт
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Частота вращения: 0–4400 об/мин
- Размер держателя насадки: 1/4"
- Количество скоростей: 1
- Наличие удара: нет
- Вес: 1,08 кг
- Габариты упаковки: 445×340×165 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620P2K
- Аккумулятор (5 Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Насадка-ограничитель глубины — 1 шт.
- Насадка-магазин для саморезов — 1 шт.
- Магнитный удлинитель — 1 шт.
- Бита PH2 25 мм — 1 шт.
- Бита PH2 153 мм — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),биты,зарядное устройство,Кейс,насадка,Удлинитель |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 445х340х165 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Мощность двигателя | 435 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 25 698 ₴






