
Фрезер кромочный CMT 10
7 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMT10
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер CMT 10 - ручной электрический инструмент для фрезерования дерева. Данная модель относится к вертикальному типу инструмента и оснащена электродвигателем мощностью 550 Вт.
Назначение: используется для фигурной резки дерева во время изготовления мебели и различных столярных работ.
Особенности фрезера CMT
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Удобная конструкция
- Надежная защита оператора в процессе работы
Преимущества фрезера CMT 10
- Номинальная потребляемая мощность составляет 550 Вт
- Во время работы инструмент выдает до 32000 об/мин
- Питается от электросети 220 В
- Диаметр цанги составляет до 8 мм
- Система регулировки частоты вращения шпинделя
- Алюминиевая шкала с рельефной гравировкой для точной настройки глубины фрезерования
- Прозрачный корпус подошвы
- Направляющая с роликом из пластика Delrin предотвращает повреждение заготовки
- Быстрый доступ к щеткам для их легкой и быстрой замены в случае износа
- Эргономичная форма корпуса для удобной работы одной рукой
- Фрезерная база с упором
- Величина хода фрезы достигает 24 мм
- Инструмент весит 1.8 кг
Комплектация
- Цанги диаметром 6 и 8 мм
- Опора с регулируемым параллельным упором
- Кромочный направляющий упор
- 2 ключа для лёгкой смены фрез
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр цанги | 6,8 |
| Ход фрезы | 24 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 911 ₴


