
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF887P2 (DCF887P2)
22 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF887P2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Износостойкий бесщёточный двигатель “Brushless”
Высокая производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щеточного узла
3 скоростной, полностью металлический, редуктор
Эргономичная обрезиненная рукоятка и высокий крутящий момент
Смена насадки одной рукой с автоматической фиксацией
«Интеллектуальный» выключатель со встроенной электроникой
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Выходная мощность – 400 Вт
Максимальный крутящий момент – 205 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 1000 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 2800 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 3250 об/мин
Количество ударов – 3800 уд/мин
Размер держателя насадки – ¼"
Количество скоростей – 3
Наличие удара - есть
Вес – 1.3 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х330х125 мм
Гарантия – 36 месяцев
Область применения:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
СТО
Мастерские
Комплект поставки:
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF887P2
Аккумулятор (5 Аh) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Крепление на ремень - 1 шт.
Магнитный держатель насадок - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 440х330х125 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 3250 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс,крепление на пояс,магнитный держатель насадок |
| Крутящий момент | 205 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 22 299 ₴



