
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620D2K (DCF620D2K)
19 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF620D2K
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620D2K — мощный и удобный инструмент для строительства, ремонта, производства корпусной мебели и работы на СТО и мастерских. Оснащён бесщеточным двигателем и системой ограничения глубины завинчивания, совместим с магазином для быстрого закручивания серий винтов. Магазин можно поворачивать на 360°, а индикатор уровня заряда позволяет контролировать аккумулятор во время работы.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для длительной и эффективной работы
- Ограничение глубины завинчивания
- Совместимость с магазином для быстрого закручивания серий винтов
- Возможность поворота магазина на 360°
- Индикатор уровня заряда батареи
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Выходная мощность: 435 Вт
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Частота вращения: 0–4400 об/мин
- Размер держателя насадки: 1/4"
- Количество скоростей: 1
- Наличие удара: нет
- Вес: 1,08 кг
- Габариты упаковки: 445×340×165 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620D2K
- Аккумулятор (2 Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Насадка-ограничитель глубины — 1 шт.
- Насадка-магазин для саморезов — 1 шт.
- Магнитный удлинитель — 1 шт.
- Бита PH2 25 мм — 1 шт.
- Бита PH2 153 мм — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),биты,гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс,насадка |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 445х340х165 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Мощность двигателя | 435 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 699 ₴



