
Шуруповерт сетевой DeWALT DW268K (DW268K)
19 298 ₴
- В наличии
- Код: DW268K
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Идеально подходит для различных работ по дереву, пластику и металлу
Многоцелевой инструмент с моментом до 26 Нм
Система контроля крутящего момента
Мягкие, прорезиненная рукоятка и выключатель для лучшей эргономики
Малый вес и компактный дизайн
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – шуруповерт
Источник питания – от сети
Напряжение сети – 220 В / 50 - 60 Гц
Мощность – 540 Вт
Максимальный крутящий момент – 26 Нм
Тип двигателя - щеточный
Наличие удара- нет
Регулировка оборотов - нет
Частота вращения: 0 – 2500 об/мин
Размер держателя насадки – ¼"
Количество скоростей - 1
Вес – 3.2 кг
Габаритные размеры упаковки: 480х300х125 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Шуруповерт сетевой DeWALT DW268K
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Кейс |
| Крутящий момент | 26 Нм |
| Мощность | 540 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 19 298 ₴
