
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF850P2T (DCF850P2T)
23 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF850P2T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель
Очень лёгкий и компактный дизайн
Электронная регулировка скорости и реверс
″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой
Яркая светодиодная LED подсветка
Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка
Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность
3 скорости (2 скорости и режим ″PrecisionDrive″). Уникальный режим ″PrecisionDrive″ для работы с винтами, требующие приложения большого усилия
Индикация уровня зарядки батарей (версии D2 и P2)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Выходная мощность – 475 Вт
Максимальный крутящий момент – 206 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 1000 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 2800 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 3250 об/мин
Количество ударов – 3800 уд/мин
Размер держателя насадки – ¼"
Количество скоростей – 3
Наличие удара - есть
Вес – 0.95 кг
Габаритные размеры упаковки: 430х350х125 мм
Гарантия – 36 месяцев
Область применения:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
СТО
Мастерские
Комплект поставки:
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF850P2T
Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ah - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Габариты | 430х350х125 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 3250 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 206 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Мощность двигателя | 475 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 23 899 ₴






