
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF840NT (DCF840NT)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF840NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF840NT — мощный и лёгкий инструмент для строительства, ремонта, производства корпусной мебели и работы на СТО и мастерских. Оснащён бесщеточным двигателем, электронным регулированием скорости и реверсом, а также интеллектуальным выключателем с встроенной электроникой. Яркая LED-подсветка и полностью прорезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают комфорт и точность работы. Благодаря правильному распределению массы инструмент можно ставить на поверхность без риска опрокидывания.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для длительной и эффективной работы
- Очень лёгкий и компактный дизайн
- Электронное регулирование скорости и реверс
- Интеллектуальный выключатель с встроенной электроникой
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка
- Правильное распределение массы, можно ставить на поверхность
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Выходная мощность: 380 Вт
- Максимальный крутящий момент: 192 Нм
- Частота вращения: 3200 об/мин
- Количество ударов: 4200 уд./мин
- Размер держателя насадки: 1/4"
- Количество скоростей: 1
- Наличие удара: есть
- Вес: 0,88 кг
- Габариты упаковки: 441×351×124 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF840NT
- Поставка без аккумуляторов и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 192 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | гарантийный талон,Кейс |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 441х351х124 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Крутящий момент | 192 Нм |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


