
Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-7 10*100/165 мм (2608585045)
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608585045
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-7 10x100/165 мм (2608585045) — это высококачественный инструмент для легкого сверления технических отверстий в железобетоне, бетоне, кирпиче и камне. Серия Plus-7 отличается исключительно длительным сроком службы благодаря использованию твердосплавной пластины. Конструкция с 5 режущими кромками обеспечивает плавное сверление без заклинивания. Центрирующий наконечник Activeteq позволяет точно начинать работу без скольжения и вибраций. Универсальный хвостовик SDS PLUS гарантирует совместимость с большинством перфораторов.
Конструктивные особенности:
- Твердосплавная пластина с 5 режущими кромками
- Длительный срок службы даже при интенсивном использовании
- Центрирующий наконечник Activeteq для точного начала сверления
- Плавная работа без заклинивания в материале
- Маркировка степени износа для контроля точности
- Эффективное удаление пыли во время работы
- Хвостовик SDS PLUS для быстрой и надежной фиксации
Технические характеристики:
- Производитель: BOSCH
- Серия: SDS PLUS-7
- Тип: бур по бетону
- Диаметр: 10 мм
- Рабочая длина: 100 мм
- Общая длина: 165 мм
- Тип хвостовика: SDS PLUS
- Назначение: сверление
- Виды работ: сверление отверстий
- Обрабатываемые материалы: армированный бетон, бетон, полнотелый кирпич, песчаный кирпич, бетонный блок, камень
Комплектация:
- Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-7 10x100/165 мм (2608585045)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
