
Шуруповерт ударный бесщёточный DeWALT DCF840E1T (DCF840E1T)
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF840E1T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель
Очень лёгкий и компактный дизайн
Электронная регулировка скорости и реверс
″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой
Яркая светодиодная LED подсветка
Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка
Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Крючок для подвешивания инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 1.7 Ah
Выходная мощность – 380 Вт
Максимальный крутящий момент – 192 Нм
Частота вращения – 3200 об/мин
Количество ударов – 4200 уд/мин
Размер держателя насадки – ¼"
Количество скоростей – 1
Наличие удара - есть
Вес – 0.88 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х351х127 мм
Гарантия – 36 месяцев
Область применения:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
СТО
Мастерские
Комплект поставки:
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF840E1T
Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon PowerStack 1.7 Ah - 1 шт.
Зарядное устройство не поставляется
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.88 кг |
| Габариты | 440х351х127 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 3200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт,гарантийный талон,Кейс |
| Крутящий момент | 192 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.7 Ачас |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴
