
Шуруповерт ударный бесщёточный DeWALT DCF809D2T (DCF809D2T)
10 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCF809D2T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Длина - всего 125 мм
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
Электронная регулировка скорости и реверс
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Крючок для подвешивания инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Выходная мощность – 300 Вт
Максимальный крутящий момент – 190 Нм
Частота вращения – 2800 об/мин
Количество ударов – 3200 уд/мин
Размер держателя насадки – ¼"
Количество скоростей – 1
Наличие удара - есть
Вес – 0.96 кг
Габаритные размеры упаковки: 441х351х124 мм
Гарантия – 36 месяцев
Область применения:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
СТО
Мастерские
Комплект поставки:
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF809D2T
Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ah - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.96 кг |
| Габариты | 441х351х124 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 3200 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 190 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴






