
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205)
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: KMH1205
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM KMH1205 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 98 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1205
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
- Большая верхняя площадка шириной 330 мм
- Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
- Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота до платформы (А) | 0.98 м |
| Высота стремянки (В) | 0.98 м |
| Рабочая высота (С) | 2.98 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Размеры | 46x14x107 см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.98 м |
| Высота до платформы | 98 см |
| Состояние товара | Новый |
| Общее количество ступеней | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴

