
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2 (DCD701D2)
10 499 ₴
10 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD701D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный бесщеточный дрель-шуруповерт DeWALT DCD701D2 отличается компактностью и эргономичным дизайном, что облегчает работу в ограниченном пространстве. Инструмент оснащён бесщеточным двигателем с высоким КПД для более продолжительной работы без подзарядки, а отсутствие щёток увеличивает ресурс инструмента. Дрель-шуруповерт оснащена 2-скоростным редуктором, электронным регулированием скорости, реверсом, блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой, светодиодной подсветкой рабочей зоны и крючком для подвешивания.
Конструктивные особенности:
- Длина корпуса всего 158 мм
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
- Компактный и эргономичный дизайн корпуса для работы в ограниченном пространстве
- Электронное регулирование скорости и реверс
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает длительную работу без подзарядки аккумулятора
- Отсутствие щёток увеличивает общий ресурс инструмента
- 2-скоростной редуктор
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Крючок для подвешивания инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Максимальный крутящий момент: 57.5 Нм
- Частота вращения на 1-й скорости: 425 об/мин
- Частота вращения на 2-й скорости: 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 10 мм
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: нет
- Вес: 1.1 кг
- Габариты упаковки: 440х350х129 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный дрель-шуруповерт DeWALT DCD701D2
- Аккумуляторная батарея 12 В XR Li-Ion 2 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор 2 шт,гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Крутящий момент | 57.5 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 498 ₴



