
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701N (DCD701N)
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD701N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Длина - всего 158 мм
Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
Электронная регулировка скорости и реверс
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
2-скоростной редуктор
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Крючок для подвешивания инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Выходная мощность – 200 Вт
Максимальный крутящий момент – 57.5 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 425 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1500 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве – 20 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 10 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 10 мм
Количество скоростей – 2
Наличие удара - нет
Вес – 0.9 кг
Габаритные размеры упаковки: 200х200х100 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701N
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 425-1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция,гарантия,картонная коробка - 1 шт |
| Крутящий момент | 57.5 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴

