
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD708D2T (DCD708D2T)
8 799 ₴
8 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD708D2T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный дрель-шуруповерт DeWALT DCD708D2T сочетает компактность, эргономику и высокую производительность. Инструмент оснащён бесщеточным двигателем, который обеспечивает более продолжительное время работы без подзарядки, а отсутствие быстроизнашивающихся частей повышает ресурс инструмента. Дрель-шуруповерт идеально подходит для сборки мебели, монтажа конструкций, отопительного и вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работ. Компактный дизайн корпуса позволяет работать даже в ограниченном пространстве, а светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу в тёмных местах.
Конструктивные особенности:
- Компактный и эргономичный дизайн для уменьшения нагрузки при работе
- Длина корпуса всего 160 мм — один из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает более долгую работу без подзарядки аккумулятора
- Отсутствие щёток увеличивает ресурс инструмента
- Электронное регулирование скорости
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Удобен для работы в ограниченном пространстве
- Подходит для строительства, ремонта, столярных и электротехнических работ
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Выходная мощность: 340 Вт
- Максимальный крутящий момент: 65 Нм
- Частота вращения на 1-й скорости: 450 об/мин
- Частота вращения на 2-й скорости: 1650 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Быстрозажимной патрон: есть
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: нет
- Вес: 1.1 кг
- Габариты упаковки: 525х465х244 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный дрель-шуруповерт DeWALT DCD708D2T
- Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-Ion 2 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 340 Вт |
| Крутящий момент | 65 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 798 ₴



