
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD800E1T (DCD800E1T)
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD800E1T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и эргономичная дрель-шуруповерт DeWALT DCD800E1T снижает нагрузку при работе. Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает длительную работу без подзарядки аккумулятора. Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щеток) увеличивает ресурс инструмента, позволяя работать дольше на одном заряде. Компактный корпус позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. Электронная регулировка скорости и светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивают удобство работы. Применяется для сборки мебели, монтажа конструкций, отопительного и вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работ.
Конструктивные особенности
- Компактный и эргономичный дизайн
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД
- Увеличенный ресурс инструмента за счет отсутствия щеток
- Электронная регулировка скорости
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Подходит для сборки мебели, монтажа конструкций, отопительного и вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работ
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда — США
- Страна производства — США
- Производитель — DeWALT
- Тип — дрель-шуруповерт
- Тип двигателя — бесщеточный
- Источник питания — аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора — слайдер
- Тип аккумуляторного блока — Li-Ion
- Напряжение аккумулятора — 18 В
- Емкость аккумулятора — 1.7 Ah
- Максимальный крутящий момент — 90 Нм
- Скорость вращения на 1-й скорости — 650 об/мин
- Скорость вращения на 2-й скорости — 2000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 55 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика — 13 мм
- Быстрозажимной патрон — есть
- Количество скоростей — 2
- Наличие удара — нет
- Вес — 1.28 кг
- Габариты упаковки — 436×347×128 мм
- Гарантия — 36 месяцев
Применение
- Строительство и ремонт
- Производство корпусной мебели
- Отделочные работы
- СТО
- Столярные мастерские
- Слесарные мастерские
Комплектация
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWALT DCD800E1T
- Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-Ion 1.7 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | США |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.7 Ачас |
| Крутящий момент | 90 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴






