
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD800H2T (DCD800H2T)
27 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD800H2T
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD800H2T — это профессиональный инструмент нового поколения, разработанный для интенсивных монтажных, строительных и отделочных работ. Модель оснащена мощным бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокий КПД, увеличенную продолжительность работы и стабильную производительность даже при высоких нагрузках. Компактный и эргономичный дизайн позволяет комфортно работать в ограниченном пространстве, а современная аккумуляторная технология XR Li-Ion PowerStack гарантирует максимальную отдачу энергии.
Конструктивные особенности:
- Компактный и эргономичный дизайн, снижающий нагрузку во время работы
- Мощный бесщёточный двигатель с высоким коэффициентом полезного действия
- Отсутствие быстроизнашиваемых элементов (щёткок) для увеличения ресурса инструмента
- Длительная работа на одном заряде аккумулятора
- Возможность использования в ограниченном пространстве
- Электронная регулировка скорости вращения
- Поворотная светодиодная подсветка рабочей зоны с 3 положениями
- Подходит для сборки мебели, монтажа конструкций, отопительного и вентиляционного оборудования
- Эффективна при столярных и электротехнических работах
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: США
- Производитель: DeWALT
- Тип инструмента: дрель-шуруповёрт
- Тип двигателя: бесщёточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Максимальный крутящий момент: 90 Нм
- Частота вращения (1 скорость): 650 об/мин
- Частота вращения (2 скорость): 2000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 55 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: нет
- Вес: 1,28 кг
- Габаритные размеры упаковки: 436×347×128 мм
- Гарантия: 36 месяцев
- Сфера применения: строительство, ремонт, мебельное производство, СТО, столярные и слесарные мастерские
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD800H2T
- Аккумуляторная батарея 18 В XR Li-Ion PowerStack 5 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | США |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Крутящий момент | 90 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 27 499 ₴






