
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD991NT (DCD991NT)
10 999 ₴
10 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD991NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная бесщёточная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD991NT — это инструмент последнего поколения XRP с тремя скоростями, обеспечивающий высокую производительность, компактные размеры и длительный срок службы аккумулятора, увеличенный на 57% благодаря инновационной бесщёточной технологии. Модель оснащена трёхрежимным инновационным светодиодом с яркостью 77 люмен, электронным управлением скоростью и реверсом. Компактные размеры и небольшой вес позволяют работать без усталости, а эргономичная прорезиненная ручка обеспечивает комфорт и безопасность.
Конструктивные особенности:
- Последнее поколение XRP трёхскоростных дрелей с повышенной производительностью
- Компактные размеры и небольшой вес для непрерывной работы без усталости
- Инновационный трёхрежимный светодиод с яркостью 77 люмен
- Электронное управление скоростью и реверс
- Эргономичная прорезиненная ручка для максимального комфорта и безопасности
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Чехия
- Производитель: DeWALT
- Тип инструмента: дрель-шуруповёрт
- Тип двигателя: бесщёточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Выходная мощность: 820 Вт
- Максимальный крутящий момент: 95 Нм
- Частота вращения (1 скорость): 450 об/мин
- Частота вращения (2 скорость): 1300 об/мин
- Частота вращения (3 скорость): 2000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 55 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 15 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Количество скоростей: 3
- Наличие удара: нет
- Вес: 1,5 кг
- Габаритные размеры упаковки: 440×120×350 мм
- Гарантия: 36 месяцев
- Сфера применения: строительство и ремонт, производство корпусной мебели, отделочные работы, СТО, столярные и слесарные мастерские
Комплектация:
- Аккумуляторная бесщёточная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD991NT
- Клипса на ремень — 1 шт.
- Магнитный держатель — 1 шт.
- Многопозиционная боковая ручка — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,гарантия,пластиковый кейс,рукоятка,держатель |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Крутящий момент | 95 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 15 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 998 ₴





