
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD991T2 (DCD991T2)
31 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD991T2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
3-х позиционный включатель LED подсветки рабочей области с функцией фонаря на 20 минут
Бесшумный 3-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
11-позиционный регулятор силы заворачивания для работы в различных материалах и с шурупами разного размера
Инструмент поставляется в чемодане TSTAK, совместимом с другими чемоданами TSTAK, которые объединяются в удобную систему хранения/транспортировки инструмента
13 мм быстрозажимной патрон с одной муфтой и с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом
Светодиодная LED подсветка в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя
Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чехия
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 6 Ah
Выходная мощность – 820 Вт
Максимальный крутящий момент – 95 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 450 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1300 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 2000 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве – 55 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 15 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 3
Наличие удара - нет
Вес – 1.5 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х340х160 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD991T2
Аккумулятор (6 Аh) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 15 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450-2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 95 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 6 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 31 498 ₴


