
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD791D2 (DCD791D2)
18 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD791D2
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Мощный 18 В аккумуляторный дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2 последнего поколения оснащён уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion. Использование бесщеточного двигателя увеличивает рабочий цикл и срок службы инструмента. Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн позволяет работать в ограниченном пространстве. Инструмент оснащён 2-скоростным полностью металлическим редуктором, регулируемой скоростью и реверсом, 15-позиционным регулятором крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера, а также интеллектуальным выключателем с встроенной электроникой для полного контроля над инструментом. Светодиодная подсветка с задержкой обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство пользователя. Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает лёгкую установку/снятие и стабильность инструмента в вертикальном положении. Металлический клипс позволяет крепить инструмент на ремень, а магнитный держатель — насадки.
Конструктивные особенности:
- Мощный 18 В аккумуляторный дрель-шуруповерт последнего поколения
- Бесщеточный двигатель увеличивает рабочий цикл и срок службы инструмента
- Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн для работы в ограниченном пространстве
- 2-скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс
- 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера
- Интеллектуальный выключатель с встроенной электроникой для полного контроля над инструментом
- Светодиодная подсветка с задержкой для максимального освещения рабочей зоны
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство пользователя
- Li-Ion сдвижной аккумулятор для лёгкой установки/снятия и устойчивости инструмента
- Металлический клипс для крепления на ремень и магнитный держатель насадок
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Выходная мощность: 460 Вт
- Максимальный крутящий момент: 70 Нм
- Частота вращения на 1-й скорости: 550 об/мин
- Частота вращения на 2-й скорости: 2000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Быстрозажимной патрон: есть
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: нет
- Вес: 1.5 кг
- Габариты упаковки: 435х350х120 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2
- Поясной крюк — 1 шт.
- Магнитный держатель — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Аккумулятор (2 Ah) — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),крюк для ношения на поясе,гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Мощность | 460 Вт |
| Крутящий момент | 70 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 18 198 ₴



