
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD771D2 (DCD771D2)
9 899 ₴
9 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD771D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощная 18 В XR Li-Ion компактная дрель-шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion
Компактный 13 мм быстрозажимной патрон с одной муфтой и с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс
16-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Выходная мощность – 300 Вт
Максимальный крутящий момент – 42 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 450 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве – 30 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - нет
Вес – 1.28 кг
Габаритные размеры упаковки: 490х390х100 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD771D2
Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon 2 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.28 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450-1800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 42 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 300 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 898 ₴




