
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD777D2T (DCD777D2T)
12 399 ₴
12 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD777D2T
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный бесщеточный дрель-шуруповерт DeWALT DCD777D2T сочетает компактность, эргономику и высокую производительность. Этот компактный дрель с 15-позиционным регулятором крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера. Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает длительную работу без подзарядки аккумулятора, а отсутствие щёток увеличивает ресурс инструмента. Высокоресурсные металлические шестерни редуктора повышают долговечность инструмента, а быстрозажимной патрон 13 мм и блокировка шпинделя обеспечивают быструю смену насадок одной рукой. Инструмент оснащён аккумуляторными батареями с индикатором уровня заряда и светодиодной подсветкой рабочей зоны.
Конструктивные особенности:
- Компактный и эргономичный дизайн для снижения нагрузки при работе
- 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы с любыми поверхностями
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает длительную работу без подзарядки аккумулятора
- Отсутствие щёток увеличивает общий ресурс инструмента
- Высокоресурсные металлические шестерни редуктора
- Быстрозажимной патрон 13 мм с одной муфтой и храповиком
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
- Компактный корпус для работы в ограниченном пространстве
- Аккумуляторные батареи с индикатором уровня заряда
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Выходная мощность: 340 Вт
- Максимальный крутящий момент: 65 Нм
- Частота вращения на 1-й скорости: 500 об/мин
- Частота вращения на 2-й скорости: 1750 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Быстрозажимной патрон: есть
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: нет
- Вес: 1.15 кг
- Габариты упаковки: 430х350х125 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный дрель-шуруповерт DeWALT DCD777D2T
- Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-Ion 2 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Сверление |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 340 Вт |
| Крутящий момент | 65 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 12 398 ₴





