
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная DeWALT DCD716D2 (DCD716D2)
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD716D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Ударная дрель-шуруповерт DeWalt DCD716D2 предназначена для закручивания шурупов и сверления отверстий
Возможность регулировки числа оборотов позволяет подобрать оптимальный рабочий режим
Для эффективного освещения рабочей зоны в затемненных помещениях предусмотрена светодиодная подсветка
В качестве источника питания используется литий-ионный аккумулятор без саморазряда и эффекта памяти
2-х скоростной редуктор
Реверс для изменения направления вращения
Быстрозажимной патрон для легкой смены оснастки
Функция сверления с ударом для универсальности применения
Защита аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Выходная мощность – 180 Вт
Максимальный крутящий момент – 30 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 400 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1500 об/мин
Частота ударов на 1 скорости - 6000 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 22500 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 8 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 20 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 10 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 10 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - есть
Вес – 0.98 кг
Габаритные размеры упаковки: 430х350х125 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная DeWALT DCD716D2
Аккумуляторная батарея 12.0 В XR Li-lon 2 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.98 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400-1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 6000-22500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 180 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴







