
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD706D2 (DCD706D2)
10 599 ₴
10 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD706D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании
Длина корпуса всего 168 мм
Цельнометаллический патрон 10 мм
Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
Электронная регулировка скорости
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах
Аккумуляторные батареи с индикацией уровня заряда
Крючок для подвешивания инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Выходная мощность – 250 Вт
Максимальный крутящий момент – 57.5 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 425 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1500 об/мин
Частота ударов на 1 скорости - 7225 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 25500 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 20 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 10 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 10 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - есть
Вес – 0.96 кг
Габаритные размеры упаковки: 525х465х144 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная DeWALT DCD706D2
Аккумуляторная батарея 12.0 В XR Li-lon 2 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.96 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 425-1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 7225-25500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 57.5 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 250 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴





