
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD709M1 (DCD709M1)
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD709M1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании
Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
Электронная регулировка скорости
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Выходная мощность – 340 Вт
Максимальный крутящий момент – 65 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 450 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1650 об/мин
Частота ударов на 1 скорости - 7650 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 28050 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 30 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - есть
Вес – 1.2 кг
Габаритные размеры упаковки: 303х245х99 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD709M1
Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon 4 Аh - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 450-1650 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 7650-28050 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор 1,гарантия,зарядное устройство,сумка |
| Крутящий момент | 65 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Мощность | 340 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | универсальный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴
