-13%

Краскопульт электрический GTM SG400N
1 953 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG400N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM SG400N – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Рукоятка прорезиненная и обеспечивает надежный захват инструмента.
Основные преимущества GTM SG400N:
- 400 Вт – максимальная мощность
- 0.8 л – объем резервуара для краски
- 700 мл/мин - максимальный расход краски
- 70 DIN-s - максимальная вязкость краски
- 2.5 мм – диаметр сопла
- Регулировка области окраски
- Длина кабеля питания 195 см
Комплектация:
- Краскопульт электрический GTM SG400N
- Сопло
- Вискозиметр
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
| Система распыления | HVLP |
| Габариты | 270x110x240 мм |
| Материал бака | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | прорезиненная рукоятка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Класс | Бытовой |
| Макс. вязкость краски | 70 DIN |
| Выносной компресор | Нет |
| Длина шланга | Нет |
| Технология распыления | пневматическое |
| Расход краски | 0.7 л/мин |
| Тип бачка под краску | нижний |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


