
Перфоратор GTM RH40/1500EV
6 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: RH40/1500EV
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM RH40/1500EV - сетевой перфоратор профессионального класса с патроном SDS-Max. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт. Перфоратор относится к семейству профессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 10 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 40 мм в крепких марках бетона, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
Основные преимущества GTM RH40/1500EV:
- Профессиональная серия инструмента
- 1500 Вт -потребляемая мощность
- 10 Дж - высокая мощность удара
- 0-590 об/мин - регулировка количества оборотов
- Патрон SDS-Max
- 40 мм - максимальный диаметр сверления бетона буром
- 70 мм - максимальный диаметр сверления бетона коронкой
- 3 режима работы - поворот пики / сверление с ударом / долбление
- Усиленный редуктор и ударный механизм с увеличенным ресурсом
Комплектация:
- Перфоратор GTM RH40/1500EV - 1 шт.
- Рукоятка боковая - 1 шт.
- Ключ специальный - 1 шт.
- Смазка для буров - 1 шт.
- Пика 300 мм - 1 шт.
- Бур 16*150*280 мм - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | Боковая рукоятка,Кейс,набор аксессуаров |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Габариты | 530x160x360 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Количество ударов | 4000 уд/мин |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴



