
Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
10 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH20/1500VS
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости.
Основные преимущества GTM DH20/1500VS:
- Инструмент профессионального класса
- Максимальная сила удара 20 Дж
- Патрон SD-Max'
- Встроенная система регулировки ударов от 900 до 2000 уд/мин
- Антивибрационная система
Комплектация:
- Электромолоток DH20/1500VS - 1 шт.
- Рукоятка вспомогательная - 1 шт.
- Зубило SDS-Max - 1 шт.
- Ключ специальный - 1 шт.
- Смазка специальная - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набор аксессуаров,пластиковый кейс |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка ударов | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Количество ударов | 2000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 18 мм |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴



