
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD999NT (DCD999NT)
13 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD999NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора
Новый электронный модуль и компоненты управления
Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления
Новый, усиленный полностью металлический трёхскоростной планетарный редуктор и трёхскоростная трансмиссия
11 установок крутящего момента + режим сверления/с ударом
Одно-муфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя
Удобная и быстрая смена насадок одной рукой
Новая усиленная и удлинённая дополнительная рукоятка
Лучший контроль при высоких нагрузках
Регулируемая подсветка
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Выходная мощность – 1296 Вт
Максимальный крутящий момент – 126 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 500 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1500 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 2250 об/мин
Частота ударов на 1 скорости - 8500 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 25500 уд/мин
Частота ударов на 3 скорости - 38250 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 55 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 15 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 3
Наличие удара - есть
Вес – 1.61 кг
Габаритные размеры упаковки: 439х349х127 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD999NT
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Поясная клипса - 1 шт.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.61 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 15 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500-2250 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 8500-38250 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,гарантия,Кейс,клипса для ремня,рукоятка |
| Крутящий момент | 126 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность | 1296 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | универсальный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴







