
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD996P2 (DCD996P2)
25 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD996P2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
11-позиционный регулятор силы заворачивания для работы в различных материалах и с шурупами разного размера
Бесшумный 3-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
Регулируемая трехрежимная LED подсветка рабочей зоны
Яркость свечения подсветки в режиме «Фонарь» равно 60 люмен, продолжительность свечения в этом режиме 20 мин
Индикация уровня заряда батарей
13 мм быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чехия
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Выходная мощность – 820 Вт
Максимальный крутящий момент – 95 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 500 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 1500 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 2250 об/мин
Частота ударов на 1 скорости - 8600 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 25500 уд/мин
Частота ударов на 3 скорости - 38250 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 55 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 15 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 3
Наличие удара - есть
Вес – 1.6 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х350х120 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD996P2
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Поясная клипса - 1 шт.
Аккумуляторная батарея 18.В Li-lon 5 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 15 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 500-2250 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 8600-38250 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,Кейс,клипса для ремня,рукоятка |
| Крутящий момент | 95 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Мощность | 820 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | универсальный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴


