
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD796D2 (DCD796D2)
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD796D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Технология бесщёточных двигателей Brushless для превосходной эффективности и производительности инструмента
Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве
2-х скоростной, полностью металлический, редуктор, регулируемая скорость и реверс
Дрель-шуруповерт с дополнительной ударной функцией обеспечивает универсальность применения в различных материалах
15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя
Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Выходная мощность – 460 Вт
Максимальный крутящий момент – 70 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 550 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 2000 об/мин
Частота ударов: 0 - 34000 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 40 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - есть
Вес – 1.2 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х360х130 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD796D2
Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon 2 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 550-2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 0-34000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,Кейс,клипса на ремень |
| Крутящий момент | 70 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Мощность | 460 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | универсальный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴





