
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная DeWALT DCD796P2 (DCD796P2)
23 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD796P2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный бесщёточный дрель-шуруповёрт DeWALT DCD796P2 — это профессиональный инструмент для сверления и закручивания с ударным режимом. Модель оснащена полностью металлическим 2-скоростным редуктором, автоматической блокировкой шпинделя, электронным регулированием скорости и реверсом. Интеллектуальная электроника защищает инструмент от перегрузки, а индикация уровня заряда батарей позволяет контролировать остаток энергии. Подсветка рабочей зоны имеет 3 режима и функцию фонаря (77 люмен на 20 минут) для максимального освещения рабочей поверхности.
Конструктивные особенности:
- Режим ударного сверления
- Полностью металлический 2-скоростной редуктор
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Электронное регулирование скорости и реверс
- Электроника защищает инструмент от перегрузки
- Индикация уровня заряда батарей (версии D2 и P2)
- 3 режима подсветки рабочей зоны
- Режим фонаря: подсветка 77 люмен на 20 минут
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип инструмента: дрель-шуруповёрт
- Тип двигателя: бесщёточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Выходная мощность: 460 Вт
- Максимальный крутящий момент: 70 Нм
- Частота вращения (1 скорость): 550 об/мин
- Частота вращения (2 скорость): 2000 об/мин
- Частота ударов: 0–34 000 уд./мин
- Максимальный диаметр сверления в кирпиче: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки: 13 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Количество скоростей: 2
- Наличие удара: есть
- Вес: 1,2 кг
- Габаритные размеры упаковки: 440×360×130 мм
- Гарантия: 36 месяцев
- Сфера применения: строительство и ремонт, производство корпусной мебели, отделочные работы, СТО, столярные и слесарные мастерские
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный бесщёточный дрель-шуруповёрт DeWALT DCD796P2
- Аккумуляторная батарея 18 В XR Li-Ion 5 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,Кейс,клипса на ремень |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | универсальный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Мощность | 460 Вт |
| Крутящий момент | 70 Нм |
| Количество ударов | 0-34000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴





