
Дрель-шуруповёрт McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DeWALT DCD85ME2GT (DCD85ME2GT)
20 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD85ME2GT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Ограниченная серия инструментов DEWALT x McLaren F1 Team является результатом общего стремления выдерживать любые трудности
DCF85ME2GT — это наша новейшая и самая мощная бесщеточная 2-скоростная ударная дрель, обеспечивающая крутящий момент до 90 Нм. в компактном корпусе
2 скорости и 15 настроек крутящего момента
Аккумуляторы G-Class POWERSTACK имеют корпус, устойчивый к химикатам и жиру, а резиновая основа служит для того, чтобы не оставлять следов на поверхности
Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании
Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
Электронная регулировка скорости
Поворотная на 3 положения светодиодная подсветка рабочей зоны
Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель - шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 1.7 Ah
Выходная мощность – 460 Вт
Максимальный крутящий момент – 90 Нм
Частота вращения на 1 скорости – 650 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 2000 об/мин
Частота ударов на 1 скорости – 11050 уд/мин
Частота ударов на 2 скорости - 34000 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 55 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Максимальный диаметр хвостовика оснастки – 13 мм
Быстрозажимной патрон - есть
Количество скоростей – 2
Наличие удара - есть
Вес – 1.34 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х350х130 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповёрт McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DeWALT DCD85ME2GT
Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Аh GFN блок - 2 шт.
Зарядное устройство DCB1102 – 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.34 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 55 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 650-2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 11050-34000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),гарантия,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 90 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.7 Ачас |
| Мощность | 460 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | универсальный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 20 198 ₴








